锦江华庭今冬取暖的问题

    留言人:锦江华庭业主    提交时间:2019-10-08 类型:咨询
内容:石家庄国融安能公司为县城大部分小区今冬供暖事宜,已经为各小区热交换系统进行了打压工作,为什么锦江华庭小区还不打压,今冬来得较早,希望本小区取暖工作不要再像往年需要业主去县政府、市政府请愿,没有人愿意大冷天的跑到政府门口去请愿,政府给力为我们做主。
    受理单位: 内丘县城管局    回复时间:2019-10-10 受理状态:已办结
保证今冬供暖。